
В нашей группе «Фантазёры» прошёл волшебный «День Эколят» - праздник, который отмечают по всей России 25 апреля! К нам в гости заглянули замечательные сказочные герои «Эколята»: Шалун, Умница, Тихоня и Ёлочка. Вместе с ними ребята отправились в увлекательное экологическое приключение. Дети с азартом проходили задания квест‑игры: вспоминали правила поведения в лесу и поиграли в игры: «Наведи порядок в лесу», «Назови ласково», «Посади цветы на полянке». А в финале наши маленькие фантазёры создали целую компанию медвежат из пластилина. Пусть охраняют лес! И, конечно, все дружно произнесли важный девиз: «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!»












