Здоровье - самая большая ценность каждого человека, поэтому в детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и праздники.
11 ноября, в рамках тематической недели «Неделя здоровья», в старшей группе «Фантазёры» было проведено спортивное развлечение под названием «Цветок здоровья». Дети в спортивном зале нашли удивительный цветок, на каждом из его лепестков которого детей ждали различные этафеты, а серединка цветка дарила чесночный аромат на протяжении всего развлечения.
Дети получили массу положительных впеч
Информацию подготовила Редько А.В.атлений от мероприятия. Оно помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.













